Мы рады приветствоватьть Вас

на официальном сайте

МБДОУ "Новинский детский сад"!

На сайте представлена информация об основных направлениях работы детского сада, нормативные документы, события из нашей жизни, сведения о педагогах, программы и методики и многой другой информации о деятельности детского сада. Здесь Вы можете задать интересующие Вас вопросы, получить консультации специалистов, поучаствовать в опросах, написать отзыв в Гостевой книге, оставить комментарии к понравившейся статье и поделиться ссылкой с друзьями в социальной сети и много другое.

Давайте знакомиться!

Полное название в соответствии с учредительными документами: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новинский детский сад».

Сокращенное название: МБДОУ «Новинский детский сад».

Учредитель ДОО: администрация Богородского района Нижегородской области.

ДОУ осуществляет свою работу на основании Устава и лицензии.

Режим работы детского сада с 7.00 до 17.30, пятидневная рабочая неделя.

В МБДОУ функционируют 8 групп общеразвивающей направленности.

Более подробную информацию о нашем детском саде вы можете узнать в разделе «Сведения об образовательной организации»

В соответствии с информацией Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в Автозаводском, Ленинском р-нах г. Н.Новгорода и Богородском р-не об эпидемиологической ситуации по пневмонии инфекционной - на территории Нижегородской области, а именно, г.Дзержинска, г.Бора и некоторых районов г.Н.Новгорода, отмечается осложнение эпидемиологической ситуации по заболеваемости пневмонии инфекционной. Подробную информацию можно узнать на сайте в разделе "Родительская гостинная" - "Важная инфорация"