Управлением детским садом осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, уставом детского сада и осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом учреждения является заведующий, осуществляющий руководство Учреждением, прошедший аттестацию, который назначается приказом начальника Управления образования администрации Богородского муниципального района в соответствии с действующим законодательством. Заведующий несет ответственность за руководство образовательной, научной, воспитательной работой и организационно-хозяйственной деятельностью Учреждения.

Непосредственное управление детским садом осуществляется
заведующий: Чекушина Нина Васильевна
Телефон руководителя: 8 (831) 469-10-88
E-mail руководителя: mbdoy.novinki@yandex.ru
Режим работы: Ежедневно (кроме субботы и воскресенья)
График работы: Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – 8.00-17.00

Коллегиальный орган управления - общее собрание работников
Положение об органах управления: Файл (PDF; 2Мб)

Коллегиальный орган управления - педагогический совет
Положение об органах управления: Файл (PDF; 3Мб)

Совет родителей
Положение об органах управления: Файл (PDF; 3Мб)

ФайлНазвание
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новинский детский сад». Управление детским садом осуществляется в соответствии с Уставом ДОУ и законодательством РФ, строится на принципах единоначалия и самоуправления. В ДОУ реализуется возможность участия в управлении ОУ всех участников образовательного процесса. В соответствии с Уставом общественная структура управления ДОУ представлена: общим собранием работников, педагогическим советом. Родители (законные представители) принимают участие в управлении детского сада с правом совещательного голоса.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новинский детский сад». Управление детским садом осуществляется в соответствии с Уставом ДОУ и законодательством РФ, строится на принципах единоначалия и самоуправления. В ДОУ реализуется возможность участия в управлении ОУ всех участников образовательного процесса. В соответствии с Уставом общественная структура управления ДОУ представлена: общим собранием работников, педагогическим советом. Родители (законные представители) принимают участие в управлении детского сада с правом совещательного голоса.

Контент является обязательным к размещению