версия сайта

"Новинский детский сад"

Main

Мы рады приветствоватьть Вас на официальном сайте

МБДОУ "Новинский детский сад"!

На сайте представлена информация об основных направлениях работы детского сада, нормативные документы, события из нашей жизни, сведения о педагогах, программы и методики и многой другой информации о деятельности детского сада. Здесь Вы можете задать интересующие Вас вопросы, получить консультации специалистов, поучаствовать в опросах, написать отзыв в Гостевой книге, оставить комментарии к понравившейся статье и поделиться ссылкой с друзьями в социальной сети и много другое.

Давайте знакомиться!

• Полное название в соответствии с учредительными документами: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новинский детский сад».

• Сокращенное название: МБДОУ «Новинский детский сад».

• Учредитель ДОО: администрация Богородского района Нижегородской области.

• ДОО осуществляет свою работу на основании Устава и лицензии.

• Режим работы детского сада с 7.00 до 17.30, пятидневная рабочая неделя.

• В МБДОУ функционируют 8 групп общеразвивающей направленности.

Более подробную информацию о нашем детском саде вы можете узнать в разделе «Сведения об образовательной организации»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"