Условия према в детский сад
С Новым годом!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Новинский детский сад"

Условия према в детский сад

Приём детей осуществляется заведующим

МБДОУ «Новинский детский сад» при наличии следующих документов:

- направление, выдаваемое Управлением образования Богородского района ;

- свидетельство по месту регистрации ребенка;
- заявления родителей (законных представителей);
- копий паспортов родителей (законных представителей);
- копии свидетельства о рождении ребёнка;
- медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка и отсутствии противопоказаний для его приема в Учреждение;

Отчисление детей из Детского сада проводится в следующих случаях:

- по заявлению родителей (законных представителей);

- при наличии заключения о состоянии здоровья ребёнка, препятствующего его дальнейшему пребыванию в Учреждении;.

Взаимоотношения между МБДОУ «Новинский детский сад» и родителям (законными представителями) строятся на основе сотрудничества, уважения личности, приоритета общечеловеческих ценностей и регулируются «ДОГОВОРОМ об образовании по образовательной программе дошкольного образования» , включающим в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе воспитания, обучения, развития, присмотра, ухода и оздоровления детей, длительность пребывания ребенка в детском саду, а также расчет размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребенка в детском саду.

Дата последнего обновления страницы 15.01.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
B Roll provided by Videezy